Что вас останавливает: почему не заговорили на английском? - Онлайн-школа английского языка Алекса Рубанова English Tochka
Английский язык для всех!
Попробовать бесплатно

Что вас останавливает: почему не заговорили на английском?

Да, мы всегда раздаем советы, как выучить английский. Какие существуют лайфхаки, какие методики… Но сегодня речь пойдет о причинах, которые удерживают вас от успеха!

  1. Вы боитесь совершить ошибку. Этот страх есть почти у всех. Все из-за установок, которые идут из нашего детства. Строгие учителя всегда ругали даже из-за малейшего просчета. Теперь вам кажется, чтобы начать говорить, нужно знать язык идеально.
  2. У вас нет цели.Вы хотите самореализации, саморазвития… Почему бы не выучить английский? Простите, но этого недостаточно. Без точной установки вы очень быстро потеряете мотивацию. Чтобы выдержать этот забег под названием «учу английский», нужно очень этого захотеть.
  3. Нет регулярности.Месяц назад вы посмотрели серию любимого сериала на английском с субтитрами… и все. Да, вы уже победитель, это круто, но так далеко не уедешь и уж точно на английском не заговоришь. Каждый день, регулярно — тогда будет результат.
  4. У вас нет денег на английский.Или вы так только думаете? Кофе в старбакс, пицца на вынос — это, конечно, первоочередные потребности. Свои цели и мечты свободно говорить на втором языке можно и отложить… «Английский — это дорого». Само собой, если делать это нерегулярно на протяжении пяти лет, то сумма может набежать немалая.
  5. Вы не уверены, что у вас есть склонность к языкам.Спойлер: ни у кого нет склонности к языкам. Есть мотивация, желание, системный подход. Все.

Что делать со всем этим — решать вам, только вам. Жить со своими страхами или воспользоваться отличной возможностью и заговорить на английском.

Хотите изменить свою жизнь? Запишитесь на бесплатный вводный урок в онлайн-школе English Tochka.

Что вы получите на бесплатном уроке:

  • Наш методист, как личный психолог, нежно определит ваш уровень английского.
  • Расскажет, как правильно учить английский.
  • Возможно, предложит персональную скидку на обучение
  • Расскажет, как заговорить на английском всего за 2 месяца.
  • Результат вы увидите сразу после урока.

Оставить заявку

Сомневаетесь?
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на  обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Я согласен на получение информации от englishtochka.ru
Я хочу получать SMS-сообщения о мероприятиях и/или иных услугах englishtochka.ru
Я хочу получать email-письма о мероприятиях и/или иных услугах englishtochka.ru
Записывайтесь на бесплатный урок курса «Заговори на английском за 2 месяца»
и тестирование вашего уровня английского языка. Мы подберем для вас учителя, который проведет бесплатный урок и познакомит с нашей методикой преподавания.
Урок будет проходить онлайн по Skype, WhatsApp, Viber или Telegram